Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

От чего зависит здоровье малыша?

29  июня  2016
3890
Вы – мама! У вас начинается самый необычный, самый счастливый период в жизни! Теперь вы отвечаете не только за себя, но и за кроху. Первые годы в жизни малыш будет связан с вами ежеминутно. И первая связующая ниточка это процесс кормления грудью. От состава материнского молока зависит здоровье вашего малыша. Поэтому о своем питании следует подумать особо. Вам необходимо следить за качеством употребляемых блюд: ограничьте употребление продуктов, содержащих красители, ароматизаторы, консерванты.

Старайтесь есть блюда из свежих продуктов. Тщательно мойте фрукты и овощи перед употреблением, снимайте шкурку - это позволит удалить химические соединения. В период кормления грудью вам следует пить больше жидкости, необходимой для образования молока, так как оно на 90 % состоит из воды. И в образовании качественного молока, конечно, огромную роль играют качественная вода и пища, которую вы употребляете. Чем лучше их состав, тем лучше ваше здоровье и здоровье и здоровье вашего малыша.

Если ваш ребенок находится на искусственном вскармливании, то пищу и компоты нужно готовить только на специально очищенной воде.

Главное, помните, что не следует резко ограничивать порцию, если малыш не насытился, и заставлять есть насильно, если он отказывается.