Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Водная терапия: зачем пить воду сразу после пробуждения?

29  июня  2016
3662
Даже когда мы спим, наш организм продолжает активно работать. Процессы жизнедеятельности клеток, тканей, органов и систем продолжают производить отходы. Большая часть этого "мусора" собирается на слизистой оболочке кишечника. Как мы можем скорее избавиться от него?

Обильное питьё сразу после подъема с постели поможет нам сделать «влажную уборку» внутри желудочно-кишечного тракта и пополнить запасы воды, ведь она достаточно активно расходовалась нашим организмом. Например, только с дыханием человек теряет до 800 мл воды за одну ночь! Также такая «промывка» поможет подготовить нашу пищеварительную систему к завтраку. 

Стакан воды – это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь – надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу и целый день сможет функционировать нормально.

А следующая за парой выпитых стаканов воды утренняя зарядка стимулирует движение жидкостей в организме, заполняет свежей водой наши ткани, суставы и настраивает наше тело на новый активный день!