Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

В чем польза кислородной воды?

23  мая  2017
8184


Жизнь в условиях современного мегаполиса, неизбежные стрессы, плохая экология выматывают современных людей. Беспричинная слабость, никудышная работоспособность, измученный внешний вид, преждевременное старение, депрессии… Где взять силы, как эффективно поднять тонус, чтобы изменить качество жизни в позитивном ключе? 

Энергию, способную наполнить вас жизненной силой, обеспечит дополнительный кислород. Однако пара прогулок на свежем воздухе с такой задачей в нужном объеме сегодня уже не справятся. Так как же быть? Пожалуй, удобнее всего регулярно получать необходимое человеку количество дополнительного кислорода с питьевой водой.
Ведь вода совершенно необходима нам ежедневно, максимально естественна для жизни, моментально усваивается и легко проникает во все клетки организма. Спортсмены признали, что действие активного кислорода в воде значительно повышает выносливость и мощь, ускоряет реакции, помогает быстро восстанавливать форму после тяжелых физических и нервных перегрузок.

Обогащенная кислородом вода не является источником вечной молодости или энергии. Это просто идеальная освежающая жидкость или спрей. Она оказывает общеукрепляющее действие на тело и весь организм и повышает жизненный тонус. За счет того, что в ней, в высокой концентрации содержится кислород, этот продукт: · Ускоряет заживление ран. · Благоприятно воздействует на головной мозг. · Активизирует омолаживающие процессы в организме. · Стимулирует выведение токсических веществ. · Благотворно влияет на процессы пищеварения и улучшает аппетит. · Очищает и восстанавливает кожу, укоряя процессы регенерации.

Такая вода, впитавшись через стенки кишечника, доставит кислород в печень, а затем в кровь, мышцы, в сердце и другие органы, дополнительно насыщая их, активизируя их работу, проводя профилактику и лечение, а также активизируя и увеличивая физические возможности организма. Если Вы будете ежедневно выпивать 2-2,5 литра кислородной воды, то Вас удивит насколько меньше проблем со здоровьем может быть всего лишь при употреблении правильной артезианской воды.