Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Вода лечит

31  августа  2015
4701
Вода, казалось бы, что еще нового мы можем узнать о ней. Какую силу она таит в себе, неужели с помощью воды можно лечить и предупреждать многие заболевания? Действительно, изучение свойств воды и ее влияния на человека не прекращается и по сей день. И с каждым разом мы понимаем, что зачастую недооцениваем, то, что имеем.

5 стаканов от инфаркта

Человек, выпивая 5 стаканов воды в день значительно снижает риск возникновения сердечного приступа. Однако такими свойствами обладает лишь чистая вода, а различные напитки, такие как чай, соки, молоко, опасности не уменьшают. Как полагают ученые, это объясняется тем, сто вода, имея более простой химический состав, сразу всасывается в кровь, что снижает риск образования тромбов в сосудах.

Жажда аварийный сигнал организма


К тому времени, как Вы почувствовали жажду, Вы, возможно, уже потеряли жидкость, являющуюся основным компонентом вашего организма, в размере 2-х или более стаканов. Предотвратить развитие возможных последствий Вы можете лишь восполнив запас воды.

Напитки обезвоживающие организм

Употребляя спиртные напитки, а также чай или кофе Вы подвергаете свой мозг пагубному воздействию со стороны алкоголя и кофеина, которые подавляют выработку АДГ. После чашки чая Вам не хочется пить, однако почки работают на полную мощность, создавая угрозу обезвоживания. Ваш организм восстановит порядок, однако, если Вы пьете чай и кофе часто и помногу, стоит сократить их потребление, либо выпивать больше воды.