Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Спеть легко!

19  января  2016
6315
Участники телепроекта «Спеть легко» посетили производство «Сестрицы»!
Первый песенный проект в Чувашии собрал талантливых представителей различных профессий. На протяжении нескольких недель девятерых участников проекта ожидали насыщенные будни: яркие тематические фотосессии и запись кавер-версий песен в профессиональной студии помогли участникам почувствовать себя настоящими звездами. А опытные наставники помогали не только правильно поставить голос, но работать над сценическим образом и уверенно двигаться на сцене.
В чреде ярких, запоминающихся событий участники проекта посетили производственно-логистический комплекс «Сестрица». Своими глазами они увидели весь производственный процесс бутилированной воды, начиная со строгой проверки бутылей на соответствие определенным техническим требованиям и заканчивая ежедневным лабораторным контролем качества выпускаемой продукции.
После увлекательной экскурсии по производству и познавательного семинара о пользе чистой природной воды, экскурсанты посетили новый склад готовой продукции, где были приятно удивлены тому, что прежде, чем попасть на стол к своим покупателям, вода «слушает» классическую музыку лучших композиторов мира и заряжается позитивной энергетикой. Участники телепроекта не остались в стороне и тоже решили зарядить воду своей яркой энергетикой с надеждой, что каждый, кто выпьет бутылочку воды, почувствует тонкую нотку их творчества!