Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

О важности питьевой воды в офисе

13  ноября  2015
6846
Человек проводит на работе 8 часов в сутки, а, учитывая обеденный перерыв, порой и 9. Организм любого из нас нуждается в живительной влаге.

Офисные работники не занимаются тяжелым физическим трудом, однако жидкость в любом случае необходима организму человека, так как в течение дня он теряет влагу. 
Иногда в кабинетах бывает слишком жарко или воздух очень сухой, так как микроклимат нарушен использованием систем отопления или кондиционирования. Недостаточная влажность воздуха ведет к обезвоживанию организма, которое нужно как-то компенсировать.
Вода играет важнейшую роль в мозговой деятельности, ведь клетки мозга человека на 90 % состоят из внутриклеточной жидкости.  Нехватка в организме воды ухудшает работу краткосрочной памяти и снижает способность к концентрации.

Кроме того, причиной депрессии, синдрома хронической усталости, головной боли также может быть обезвоживание организма, что негативно сказывается на работоспособности человека.

Обеспечение качественной питьевой водой является залогом плодотворной работы сотрудников и дополнительным показателем высокого сервиса компании.