Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

8 главных причин пить воду

27  декабря  2015
6099
1. ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ОЖИРЕНИЯ

Вода помогает поддерживать здоровый вес тела за счет увеличения обмена веществ и регулирования аппетита. Для питательных веществ вода является природным растворителем, поэтому её содержание в организме влияет на скорость метаболизма. 

2. ПОЗВОЛИТ БЫТЬ ЭНЕРГИЧНЫМ И ПОДТЯНУТЫМ

Вода приводит к повышению уровня энергии. Наиболее распространенной причиной дневной усталости на самом деле является частичное, на первый взгляд незаметное обезвоживание организма. Бывает достаточно просто выпить стакан воды, чтобы усталость сошла на нет.

3. ОБЛЕГЧИТ НЕКОТОРЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Для большинства людей, страдающих подагрой и артритом, а также при некоторых заболевания почек, регулярное потребление питьевой воды может значительно улучшить самочувствие больного. Вода разбавляет и уменьшает количество присутствующего мочевой кислоты в организме. Она также защищает и увлажняет суставы.

4. ВЫВЕДЕТ ТОКСИНЫ ИЗ КРОВИ

Вода, поступая в организм, всегда в какой-то мере действует как промывающий агент, выводя из организма токсины и бактерии, которые могут вызывать различные заболевания. Лимфатической системе, к примеру, чтобы правильно и бесперебойно работать, постоянно требуется вода, . Без лимфы ваши белые кровяные тельца и иммунные клетки не смогут бороться с болезнями.

5. НЕЖНАЯ КОЖА И БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

Вода естественным образом увлажняет кожу и обеспечивает правильное клеточное образование всех структур кожи, сохраняет кожу эластичной, повышает упругость. Это придаёт ей здоровый, красивый вид. Помимо этого, обезвоживание приводит к ломкости и потере волос. Клетки вашей головы нуждаются в достаточном количестве воды для оптимального роста волос.

6. ПОМОЖЕТ КИШЕЧНИКУ

Вода помогает кишечнику в процессе пищеварения и предотвращает запоры. Совет: пейте воду перед едой и после еды — и никогда во время еды,так как вода в данном случае разбавляет пищеварительные соки и приводит к плохому перевариванию пищи в желудке и кишечнике.

7. ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОТЕКОВ

Когда организм получает меньше воды, он расценивает это как угрозу выживанию и начинает удерживать каждую каплю. Вода хранится в межклеточном пространстве (вне клеток), и в результате руки и ноги опухают. В конечном счете ваши почки страдают, т.к. им приходится производить более концентрированную мочу.
Нужно избегать этого!

8. СДЕЛАЕТ ГЛАЗА КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ

Глаза человека - один из тех органов, которые постоянно нуждаются в избыточном увлажнении.
Вода сохраняет Ваши глаза в состоянии тонуса, постоянно смазывая и питая их. Она также позволяет ваши глазам отталкивать грязь и пыль, которые могут вызвать размножение инфекции.

Друзья,не забывайте о необходимой дневной норме воды и будьте здоровы!