Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Как выбрать воду на каждый день?

25  января  2016
6331
Порой кажется, что о воде известно все. Но вопрос «Какую воду выбрать?» является актуальным в различных жизненных ситуациях и в любое время года.

По-настоящему утолить жажду возможно только исключительно при помощи чистой воды. Также известно, что вкус кофе или чая, многочисленных блюд, в приготовлении которых было использовано большое количество жидкости, зависит напрямую от качества применяемой воды.

В наше время мы не удовлетворены качеством водопроводной воды в наших домах из источников централизованной системы питьевого водоснабжения. Из-за этого нам необходимо приобретать чистую воду, но осуществление правильного выбора бутилированной воды для ежедневного употребления с учетом разнообразия современного ассортимента выступает настоящей проблемой.

У питьевой воды отсутствуют лечебные свойства, но она необходима для оптимального функционирования организма. Такая вода, благодаря низкой минерализации, не вызывает нарушение водно-солевого баланса и является безопасной при ежедневном употреблении. 

Артезианская вода является самым популярным видом питьевой воды, так как подземные источники являются хорошо защищенными от внешних загрязнений, а также требуют меньшей фильтрации и доочистки. На этикетке питьевой артезианской воды должен быть обязательно указан номер скважины, а также место расположения. Таким образом, возможно оценить экологическую обстановку в непосредственном месте добычи воды, что является важным для людей, которые следят за своим здоровьем.

Наполненная природной силой питьевая артезианская вода "Сестрица" добывается в экологически чистой зоне из скважины, расположенной на территории заповедника "Большая Кокшага". Настоящая вода "Сестрица", не испорченная вредной фильтрацией и сохранившая всю силу природы, является очень вкусной и полезной!