Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

Простые способы приучить себя пить воду

11  июля  2015
2903
Разделите свою дневную норму употребления воды пополам и заведите две бутылки соответствующего объема. Одну держите на работе, другую – дома. Наполняйте "домашнюю бутылку" перед сном, а "рабочую" перед тем, как уйти домой. Только делайте это каждый день! Если Вы пользуетесь автомобилем, держите бутылку с водой в салоне.

Пейте воду из красивых стаканов. Это позволит Вам получить больше удовольствия от процесса питья. Пейте воду через соломинку.

Подумайте, в каких точках Вашей квартиры Вы бываете чаще всего. Поставьте там стаканы с водой. Оказавшись, например, на кухне, выпейте эту воду.

Простое правило: как только стакан с водой опустел, сразу же наполните его.

Сделайте традицией перерывы в работе на «попить водички» каждые полчаса. Дополнительный бонус – значительное снижение усталости.

В кафе или ресторане всегда заказывайте воду, даже если собираетесь пить кофе или чай. Пейте её, пока готовят ваш заказ.

Возьмите стакан и поставьте его, например, на подоконник; затем положите с одной стороны от стакана 10-рублёвые монетки (одна на другую). Когда стакан выпит и наполнен заново, просто переложите одну монетку на другую сторону и т.д., пока все монетки не окажутся с другой стороны. Считайте это своей наградой за здоровую привычку. В конце месяца потратьте призовой фонд на что-нибудь приятное и полезное!