Логотип Сестрицы
Иконка корзины

Отзывы

Список отзывов

Отзывы

  • Евгения

    Казань 17.06.2026

    Большое спасибо курьеру. Всегда помогает, привозит воду вовремя, добропорядочный и отзывчивый человек. Будем заказывать у вас воду всегда.

    читать полностью

    Ответ магазина

    Евгения, спасибо за доверие и такие тёплые слова! Передадим благодарность от вас сотрудникам — им будет очень приятно. Рады, что вы с нами :)

    читать полностью
  • Ирина

    Казань 11.06.2026

    Почему привезли питьевую воду в пэтах 18.9л за 21 и 22 года выпуска .

    Ответ магазина

    Ирина, добрый день! Благодарим за обратную связь. На завтра поставили замену.

  • Оксана

    Уфа 10.06.2026

    Мы заказывали воду 21.05.2026 сегодня открыли воду из 2й бутылки она оказалась протухшей. Сразу все кто пил воду с нашего кабинета слегли с кишечным расстройством. Через какое то время мной связалась менеджер и забрали бутылку на анализ, взамен воду не дали. И вот несколько дней нет никакой информации. Теперь решили заказывать у другого поставщика!

    читать полностью

    Ответ магазина

    Здравствуйте,Оксана! Спасибо, что сообщили о проблеме с качеством воды. Это совершенно не соответствует нашим стандартам.Лабораторные исследования проводятся до 14 календарных дней. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

    читать полностью
  • Ирина

    Самара 04.06.2026

    Отличная вода, очень удобно с уведомлениями и смс о времени доставки. Берём по акции, выгодно получается.

    читать полностью

    Ответ магазина

    Ирина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и дальше радовать вас :)

  • Оксана

    Уфа 02.06.2026

    протухшей. Мы заказывали воду 21.05.2026 сегодня открыли воду из 2й бутылки она оказалась

    Ответ магазина

    Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что сообщили о проблеме с качеством воды. Это совершенно не соответствует нашим стандартам. Менеджер обязательно перезвонит вам.Проведём дополнительную проверку партии. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

    читать полностью
  • Минзира

    Уфа 31.05.2026

    Хочу выразить огромную благодарность курьеру Марселю,за оперативную доставку воды! Заказываю уже не первый год и ни разу не пожалела )

    читать полностью

    Ответ магазина

    Добрый день Минзира ! Благодарим вас за высокую оценку работы наших водителей доставки. Мы гордимся профессионализмом нашей команды и стремимся к безупречному сервису на каждом этапе. Ваше мнение очень ценно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    читать полностью
  • Елена

    Казань 29.05.2026

    Благодарю за своевременную доставку. Вежливые ребята. К сожалению не спросила имен ребят, которые привезли воду. Заказ первый и надеюсь не последний🤗 29.05.2026 10:15

    читать полностью

    Ответ магазина

    Елена, спасибо за добрые слова! Очень приятно получать такую обратную связь. Если уточните полный адрес, сможем направить благодарность от вас напрямую ребятам на доставке :)

    читать полностью
  • Вероника

    Уфа 29.05.2026

    Большое спасибо за вашу работу, в отдельности - Марселю и его команде. Доставка воды вовремя, аккуратно, вежливо.

    читать полностью

    Ответ магазина

    Вероника, благодарим вас за высокую оценку. Рады, что качество сервиса и доставки соответствует вашим ожиданиям. Ваш отзыв обязательно будет передан Марселю и его команде. Отличного вам дня!

    читать полностью
  • Неля

    Уфа 28.05.2026

    Заказываем тут воду уже довольно давно. Всё устраивает. И качество воды, и своевременная доставка. Особенно нравится команда Марселя, всегда идут на встречу, всегда на позитиве! Лучшие.

    читать полностью

    Ответ магазина

    Неля, спасибо за такие тёплые слова и за доверие на протяжении многих лет. Очень приятно знать, что вы остаётесь с нами. Обязательно передадим благодарность команде Марселя — для нас важно, чтобы доставка была именно такой: точной и удобной для клиента.

    читать полностью
  • Ксения

    Уфа 26.05.2026

    Воду заказываем уже давно, наверное лет 7. Очень нравится доставщик Марсель) всегда вовремя приезжают, пару раз даже приходилось им ждать меня. Всегда вежливые, аккуратные

    читать полностью

    Ответ магазина

    Добрый день Ксения! Благодарим вас за высокую оценку работы наших водителей доставки. Мы гордимся профессионализмом нашей команды и стремимся к безупречному сервису на каждом этапе. Ваше мнение очень ценно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    читать полностью
  • Алсу

    Уфа 26.05.2026

    Спасибо за оперативную работу. Вода, вкусная, приложение отличное. Доставка быстрая, на высшем уровне.

    читать полностью

    Ответ магазина

    Добрый день Алсу! Благодарим вас за высокую оценку работы наших водителей доставки. Мы гордимся профессионализмом нашей команды и стремимся к безупречному сервису на каждом этапе. Ваше мнение очень ценно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    читать полностью
  • Максим

    Нижний Новгород 25.05.2026

    Хорошая доставка, о времени предупредили. Водитель Сергей, грузчик Александр. Глеба Успенского 1к8 кв94

    читать полностью

    Ответ магазина

    Максим, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что доставка прошла вовремя и оставила хорошее впечатление. Сергею и Александру обязательно передадим благодарность от вас.

    читать полностью

Понравилась наша продукция ?

Нам важно ваше мнение. Пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Скачать приложение

Скачать приложение
  • Моментальная загрузка
  • Простой и понятный интерфейс
  • Заказ воды в 1 клик
  • Постоянная скидка 10 руб.
Изображение смартфонаИзображение смартфона