Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

«Мисс Фитнес бикини-2015»

30  ноября  2015
8815
21 октября в рамках конкурса «Мисс Фитнес бикини-2015» состоялось торжественное награждение «Мисс фитнес Сестрицы-2015».

Главные события осени - грандиозное шоу «Спорт. Красота. Мода» и конкурс «Мисс фитнес бикини» - уже пятый год подряд организуют фитнес-центры «Византия» при поддержке Федерации бодибилдинга республики Марий Эл.

На этот раз побороться за звание самой красивой и спортивной девушки региона собрались 14 конкурсанток. Лучшей среди участниц стала Бачук Яна, на втором месте – Шабалина Ольга, бронзовая призерка – Калинина Сабина.

В рамках мероприятия состоялись показы элитного нижнего белья и роскошных меховых изделий с участием около 60 лучших моделей республики. Также прошли выступления лучших команд по фитнес-аэробике, спортивной гимнастике и индивидуальные выступления бодибилдеров из Йошкар-Олы и Нижнего Новгорода.

«Сестрица» сотрудничает с организаторами шоу не первый год, на счету компании успешное партнерство в мероприятии в прошлом году, в ходе которого также была выбрана подобная номинация. В этом году, по итогам голосования в социальной сети, звание «Мисс фитнес Сестрица-2015» получила Анастасия Дмитриева.

Громкие овации победительнице! Спасибо, друзья, за ваши голоса!

#ВодаСестрица #фитнесбикини #миссфитнесбикини2015 #йошкарола