Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

«Сестрица» поддержала проект «Спорт против наркотиков»

1  марта  2016
7462
20 февраля 2016 года в рамках Республиканского спортивно-оздоровительного проекта "Спорт против наркотиков" состоялась "Спортивная суббота или двойной фитнес-бум». В этот день сразу два города - Чистополь и Казань - приняли участие в мероприятии.
В целом зональные туры фестиваля приняли пять городов: Казань, Мамадыш, Чистополь, Зеленодольск, Бугульма. В нем приняли участие студенты вузов и ссузов, рабочая молодежь, добровольческие объединения, молодежные организации, а также социально активные граждане в возрасте от 14 до 30 лет, в общем фестиваль охватил более 700 человек.
Фестиваль "Спорт против наркотиков" направлен на популяризацию здорового и спортивного образа жизни и профилактику употребления наркотиков. Проект состоялся благодаря поддержке Министерства по делам молодежи и спорту совместно с Центром развития добровольчества Республики Татарстан и Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по РТ.
Началом мероприятия стала традиционная фитнес-тренировка, состоящая из комплекса нехитрых силовых и кардио-упражнений с элементами парной тренировки, которые очень полюбились в предыдущих городах. Занятия продолжили зажигательные латинские мотивы с очень интенсивными танцевальными движениями, которые в совокупности дают отличные спортивные результаты и море положительных эмоций.

В перерыве между активными занятиями проводилась увлекательная викторина на тематику здоровья и здорового образа жизни, в ходе которой участники получали памятные призы.
В этом году мероприятие прошло совместно с проектом "Зеленый фитнес", пропагандирующим занятия спортом на свежем воздухе. На протяжении всего мероприятия питьевая вода «Сестрица» активно поддерживала ребят, утоляя жажду во время активных спортивных упражнений.
Спорт является незаменимой частью жизни каждого человека. Современная молодежь заботится о своем здоровье и предпочитает вредным привычкам активное занятие физической культурой. Организаторы со своей стороны создают возможности для ознакомления с новыми и интересными видами спорта.