Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

“Сестрица” на “Играх дружбы”

28  июля  2022
14298

Где найти “Сестрицу” этим летом? На чемпионате по водным видам спорта! 
С 21 июля по 2 августа в Казани проходит первый этап “Игр дружбы”. Это международные соревнования по самым популярным водным дисциплинам - плаванию, прыжкам в воду и синхронному плаванию. 

На две недели в столице Татарстана собрались сильнейшие российские и иностранные спортсмены-водники. Всего в соревнованиях участвуют более 1300 спортсменов из 16 стран. 

С 21 по 25 июля за чемпионские титулы боролись 900 пловцов, с 26 по 29 июля - 100 прыгунов в воду, с 30 июля по 2 августа - 150 “синхронистов”. 

“Сестрица” не могла пройти мимо такого события. Мы выпустили специальную лимитированную партию - 100 тысяч бутылочек воды с символикой соревнований. Организаторы раздавали их участникам, и, судя по их отличным результатам, “Сестрица” с задачей поддержки спортсменов справилась! 

До конца 2022 года в Казани запланировано проведение еще двух этапов «Игр дружбы»: II этап «Спорт» пройдет с 9 по 26 ноября, III этап «Легенды» – с 15 по 26 декабря. Третий этап обещает стать самым зрелищным- ведь он соберет настоящих звёзд водных видов спорта. 

Если вы живете или гостите в Казани, обязательно приходите на соревнования - поверьте, на это стоит посмотреть. “Сестрица” тоже обязательно там будет) До встречи на трибунах!