Акции

Скидка при оплате авансом
Оплатите 4 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок
Оплатите 15 бутылей воды по специальной цене и получите кулер в подарок

“Экософия” с “Сестрицей”

8  августа  2023
11318

В последних числах июля “Сестрица” приняла участие в гранд-финале “Экософии”. Это всероссийский проект для людей, готовых менять свою жизнь и привычки ради сохранения природы.

Сам проект длился больше года и собрал около 80 тысяч участников. Организаторы назвали его “проект-перезагрузка” - ведь он помог многим людям посмотреть на мир по-новому, стать более осознанными и экологичными не только на словах, но и на деле.

“Сестрица” давно и искренне исповедует эко-ценности и старается по мере сил нести их в массы. Поэтому мы не могли пройти мимо такого мероприятия!

Наши самые увлеченные сотрудники приняли участие во множестве “экософских” активностей, поделились эко-инициативами, которые организует и проводит компания. Мы получили вдохновляющую обратную связь и идеи, как можно масштабировать результаты, а ещё нашли партнеров и экспертов для будущих эко-проектов!

И конечно, мы поили вкусной и чистой водой всех участников мероприятия. Так что часть великих идей, родившихся в эти 5 дней, точно почерпнуты в наших 19-литровках:)